通知公告 工作动态 主题活动 社团管理
返回首页
当前位置: 首页 > 团委 > 通知公告 >

2012春学期优秀团员、团干及优秀团支部公示

时间:2012-10-25 15:01来源:未知 作者:团委 点击:

                

江苏省龙8国际登录
2012年春学期优秀团干、优秀团员名单
序号 班级 优秀团干 优秀团员
1 08电子(1)[联五] 钱云 顾虹 封桦 吴婷  
2 08电子(2)[联五] 封玲 鞠雪宁 羊淼 徐翠菊 李坚
3 09电子[联五] 姚斌 印芸 周常 张静  
4 10电子 李敏 张祥 顾红云 刘冬美 刘帆
5 10计算机 缪盼盼 陆丹 王鹏飞 黄培  
6 10机电 叶慧 朱华夏 何鹏飞 孙程 颜佳宾
7 10机电(成高) 张马幸 杨丹 陈志鹏 叶智晴 何长鑫
8 10电子[联五] 陈蕾 徐雯 何菁晶 何红梅 成娜
9 10动漫(成高) 何嘉伟 陶琳 王晶 季蓉  
10 11机电(成高)泰州班 叶碧莲 程学娟 生嫘 陆虎  
11 11机电[联五] 夏琳 周兵 叶旭 赵云
12 11电子[联五] 王丹女 何亚峰 戴鑫 陈丹  
13 11机电 蔡佳慧 焦丹 焦满林 张幸 何书童
14 11机电[成高] 叶斌 周伟 夏杰 丁凤霞 孙旭
15 11动漫(成高) 马荣蕾 倪红霞 丁咏琪 蒋蓉 张丽娜
16 11电子 常晶 毛尖 赵雪晴 陆颖 戴季
17 11建筑[泰州] 徐婷 叶燮 叶磊 张健  
18 09建工(1)[联五] 李玲  张娟 王皓 郭浩  戴亚男
19 09建工(2)[联五] 童蕾 肖伟 叶鹏成 徐吉  
20 10建工(1)[联五] 陈家俊 肖南 陈莹 朱吟  
21 10建工(2)[联五] 叶蕊 巫俊明 赵敏君 封振海  
22 11建工[联五] 戴阳 林潘 曹虎帅 季洋  
23 11施工(1)[成高] 丁啸岗 朱俊伟 严肖陈 卢江川  
24 11施工(2)[成高] 程浩 黄志峰 张鹏 蒋鹏  
25 11施工(1) 戴鑫 叶程、 李润泽 吕贞栋 徐宇峰
26 11施工(2) 杨世泽 王罗 王俊 周毅  
27 11造价[成高] 顾彩虹 殷蕾 顾施美 郭亚娟 张乔
28 10施工(2) 刘尧 柳斌 黄帅    
29 10造价(1) 周娟 周纪蓉 戴宁 印璐 姚云
30 10造价(2) 周亚平 徐炜 黄佳    
31 11工业分析(成高) 蒋苏湘 戴锐 丁美 潘娜  
32 09财会(1)【联五】 耿秀 秦琴 周丽荣 袁香莲  
33 10财会(成高) 朱燕 周亚 戴婷 潘婷 叶倩
34 10精细化工 谭亚黎 马卒 顾伟 丁芹  
35 11财会(成高) 马冬梅 黄月 李冰    
36 09财会(2)【联五】 李淑珍 肖香 殷娅婷 叶娜  
37 11财会【联五】 芦婷 周晶 唐咏梅 吴青莹  
38 10财会【联五】 黄俊 曹蓉蓉 周雯 刘瑶瑶 周晨昱
39 11化工【联五】 顾明珠 郭鸿伟 王伟 焦晗  
40 08化工【联五】 成永宁 叶晶 林娜 周荣霞  
41 09化工【联五】 郭慰 张琴 宋丹萍 蒋菲  
42 10化工【联五】 肖娜 石珠宁 周波 封娇  
43 10工业分析 顾婷婷 丁云 刘丽 姚程  
44 10财会 陶丽 朱小英 周文秀    
45 11数控(联五) 刘红 顾宏宇    
46 11数控(成高) 王盛 孙莎 叶鑫平    
47 11数控( 1 ) 吕莹 薛磊 封伟    
48 11数控( 2 ) 叶蓉 丁一进 张智    
49 11机械综合 叶倩 王荣敬 何熠    
50 11汽修班 赵子豪 殷翔 叶文俊 丁祥  
51 10数控(联五) 匡超 刘芳 殷阳    
52 10数控(成高) 叶婷 叶俊玲 王晓灿    
53 10数控( 1 ) 袁猛 戴涵冰 马健美    
54 10数控( 2 ) 李璐 季强 辛苏安    
55 10数控( 3 ) 刘炳杰 周霞民 邵琴 樊琴  
56 10数控( 4 ) 王磊        
57 09数控(1)联五 蔡浩 谢勇 陈文波    
58 09数控(2)联五 印薇 杨军 顾付生    
59 08数控(1)联五 洪霄 周程风 徐海燕    
60 08数控(2)联五 高刘美 杨波涛 常佳 邵金峰 顾李玲
61 10机械(1)[单招] 朱鹏程 余灿 黄钰 叶振琴  
62 10机械(2)[单招] 周亚萍 王伟 尹力    
63 10建筑(1)[单招] 王亚平 朱暖暖 张丽    
64 10机电(7)[单招] 顾圣其 张辉 王伟晶    
65 10机电(1)[单招] 周游 王刚 张富荣    
66 10机电(2)[单招] 周玲 徐波涛 陈志雄    
67 10机电(3)[单招] 成丹 成双 凌蓉    
68 10机电(4)[单招] 王丽 沈蕾 张旭    
69 10机电(5)[单招] 钱伟 于一飞 李璇    
70 10机电(6)[单招] 印婷婷 黄瑶 张险    
71 10化工[单招] 吴莹龙 徐丽红 周海燕    
72 10电子(2)[单招] 焦蝶 夏菲 徐吟    
73 10电子(1)[单招] 周洁 丁莉 戴玲    
74 10建筑(2)[单招] 刘山 成玲 吴繁    
75 11化工[单招] 张文翠 赵月婷 吕云    
76 11机械(1)[单招] 季露 熊伟 丁晨    
77 11机械(2)[单招] 陶冶 潘嘉磊 蔡颖    
78 11机电(1)[单招] 周志诚 李杰 戴美玉    
79 11机电(2)[单招] 戴鹏亮 徐云成 侯迎煌    
80 11机电(3)[单招] 吴小鹏 张雯 卜凯    
81 11机电(4)[单招] 谢萍 王琳 杨丽    
82 11机电(5)[单招] 唐骁 刘妍 沈颖    
83 11电子[单招] 肖琳 周妍 陈鑫    
84 11财会(1)[单招] 张晓莉 凌倩 钱秋芸    
85 11财会(2)[单招] 居应珍 刘亚男 吴莉    
86 11建筑(1)[单招] 熊雨伦 单进 李帅    
87 11建筑(2)[单招] 姚泽云 钱天才 叶鹏飞    

 

江苏省龙8国际登录
12年春学期优秀团支部名单
序号    班主任
1 11财会【联五】  
2 09财会(1)【联五】 戚爱东
3 11财会【成高】 丁毅
4 10建工(1)【联五】  
5 10造价(1) 戴兵全
6 11造价【成高】 卞红霞
7 10机电【成高】    吴书斌
8 10电子   
9 10电子【联五】 李山兵
10 10电子单招(1)班 顾海霞
11 10电子单招(2)班 徐进
12 11机电单招(1)班 封平华
13 11机电单招(3)班 鞠文武
14 11财会单招(1)班  
15 10数控【成高】  
16 10数控(3)  
17 10数控(2)  
18 10数控(4)  

 

------分隔线----------------------------